Característica

Apartamento em Ipanema - Rio de Janeiro - Cód.MA00ViscondeP

Rua Visconde de Pirajá - Ipanema - Rio de Janeiro - RJ

2 Dorms

2 Banheiros

1 Vaga

77 m² Área útil

77 m² Área constr.

Apartamento em Ipanema - Rio de Janeiro - Cód.MA00ViscondeP

Rua Visconde de Pirajá - Ipanema - Rio de Janeiro - RJ

Locação

R$ 10.000

Condomínio

R$ 1.704

IPTU (aprox.)

R$ 450

Total

R$ 12.154

Apartamento para alugar em Ipanema com 77m², de frente, composto por: Sala, 2 quartos com armários, 2 banheiros sociais, cozinha com armários, área de serviço, banheiro de serviço e quarto de empregada. Uma vaga de garagem. Aluga-se mobiliado e com ar condicionado.